-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tojA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей: 39
Комментариев: 133
Написано: 498


С Днем Флага !Ура!Ура!Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сахар_Шатана_666   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
какой то бред...
нет у нас флага...
нет государства...
нас изнасиловали...
и выкинули нахрен...
Ответить С цитатой В цитатник
tojA   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
Сахар_Шатана_666, УУУУУУУх,как ты прям...может в какой-то степени ты и прав,но праздники я люблю!)И россию люблю и Москву...
А ты нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Сахар_Шатана_666   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
tojA,
празники...
у меня довно небыло празников...
только день рождение в прошлом году...
Ответить С цитатой В цитатник
tojA   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Сахар_Шатана_666, А че так?Тебе они радости не приносят или че?
Ответить С цитатой В цитатник
Сахар_Шатана_666   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:03 (ссылка)
неприносят мне радости! это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
tojA   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
Сахар_Шатана_666, Даже капилюсичку?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку