Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
-О себе
Информация о том, добавлять-ли меня к себе в ПЧ.
1. Я пишу в том роде, в котором мне нравится.
2. Личную не приязнь к данному существу и его интересам держите при себе.
3. Анти, мат и прочая ересь - в сторонке от меня подальше. Я слишком раним для подобных вещей и слов.
4. Я пишу так, как мне нравится и то, что нравится мне. Пишу для себя, надеясь на совет и коммент.
5. Фанаты гламурных дневов - красный квадратик в правом углу вверху экрана вас уже заждался.
6. Также пятый пункт относится и к фанатам Tokio Hotel, Nevada tan, Димы Билана и прочего. J-rock к вашей милости.
7. Вы сами выбераете общаться со мной или нет, но став ПЧ вы обязаны там комментировать. Иные люди не принимаются в данный маленький мир, принадлежащий мне.
8. Заранее спасибо за внимание! ^^