Среда, 12 Января 2005 г. 18:34
+ в цитатник
Со школы пришла в 15.40....да ушь не рано....тренеровка должна была быть в четыер...я явно бы не успела, поэтому даже и не собиралась
Потом сходила за братом в садик, там в магазин , и вот я дома =)
Слушаю музыку....незнаю чем заняться, уроки делать совершенно лень
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-