-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в together__4ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 34
Комментариев: 347
Написано: 695


Выходные в Коврове...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-sheiker-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:06 (ссылка)
Молодцы! Фотки смотреть приятно (только их мало) :)) Толян, давай теперь ты к нам приезжай. В начале августа, например. Съездим на Нашествие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Steel   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 07:20 (ссылка)
Ну на фик мне сдалось это нашествие?
Я думаю меня врядли куда отпустят в ближайшее время... Да и аргумента для начальника у меня нет...
Уж лучше вы к нам! На 10-12 июня!
Ответить С цитатой В цитатник
-sheiker-   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
Ну как хочешь. Без тебя съездим))
Насчет 10-12 подумаю, но вообще, планы были другие.
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Я тоже хочу на НАШЕСТВИЕ!!!
Я туда уже энное количество лет, но как назло в самы ответственный момент случается какая нибудь подлянка! То я заболею, тро денег нет, то поехать не с кем, то я сваливаю на море...
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
Гагей_Гогеевич, кстати, Тох, а тебя еще не тошнит от наших фоток?))
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
**Elenium
Ответить С цитатой В цитатник
-sheiker-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:07 (ссылка)
Если б они вызывали у меня подобную реакцию, я бы их не смотрел))
А Нашествие в этом году ожидается интересным. На нем выступят такие группы как: Пилот, Алиса, ДДТ, Кипелов, Ария и др. Так что ехать надо обязательно. Я лично не могу ДДТ пропустить.
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
Я лично не могу пропустить Пилота и Арию...Но как всегда может случиться какой нибудь косяк...
*Elenium
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Steel   обратиться по имени Re: Ответ в together__4ever; Выходные в Коврове... Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение together__4ever: Я лично не могу пропустить Пилота и Арию...Но как всегда может случиться какой нибудь косяк...
*Elenium


Как я понимаю, этот косяк - Я ?
В колонках играет: Ария - Жизнь задаром

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
StoRy88   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
Фотки как обычно суперские! Сижу в кресле перед монитором и тихо завидую))
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
StoRy88, а че завидовать-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку