-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в together__4ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 34
Комментариев: 347
Написано: 695


Москва - Ковров - Москва...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


together__4ever   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Выкладываю фотки.
Храм в Боголюбово (фоткала из автобуса)
 (700x525, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:42 (ссылка)
*
 (700x525, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
**
 (700x525, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)

 (525x700, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
StoRy88   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
всю жизнь мечтала о парне в форме!!! эх.. тихо завидую))
Ответить С цитатой В цитатник
EleNiuM_O_o   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
StoRy88, ну поехали в след. раз=) там выбор большой=)) хихи=)
тебя зайка с Пушком познакомит=)))
 (640x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Пушок сто пудов рад будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
-sheiker-   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Я вас умоляю, уменьшайте хоть немного фотки - некорорые на модемах сидят))
В общем, если бы не самочувствие, я бы сказал, что все прошло хорошо.
Отчет интересный написали.
И, вдобавок к предыдущему посту, хочу заметить, что меня ночью посетила мысль предложить вам назваться "Вместе Навсегда"))))
Ответить С цитатой В цитатник
EleNiuM_O_o   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Гагей_Гогеевич, самочувствие все испортило=(( особенно ночь и обратную дорогу...
Ответить С цитатой В цитатник
EleNiuM_O_o   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
together__4ever, Пушок ЖЖОТЪ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stepoff   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
неожиданно
в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:54 (ссылка)
STEPOFF, теперь и я в теме... ППКС
Ответить С цитатой В цитатник
Kimberly_Kembel   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 07:16 (ссылка)
:))) Я как всегда моногословна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 07:44 (ссылка)
Kimberly_Kembel, всё нормально, Алён, меня ещё долго многие будут сволочью считать... Только вот дело в том, что мне абсолютно пох... :)
GeOLoG

"Мы платим болью за мечту любить..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
EleNiuM_O_o   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 07:56 (ссылка)
хм...
 (98x98, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EleNiuM_O_o   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 08:00 (ссылка)
Мы платим ЖИЗНЬЮ за мечту любить...(с)
 (100x100, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stepoff   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Русалочка_Настя, ты о чём?
и зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
STEPOFF, короче, мозгов у меня напрочь не стало(
Я как раз говорила в тему твоего поста. Если я не ошиблась, он именно с этим дневником связан. Если ошиблась - извини.
Ответить С цитатой В цитатник
StoRy88   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
О... меня хотят со сватать...
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:50 (ссылка)
StoRy88, ха=) против чтоль?)
Ответить С цитатой В цитатник
Stepoff   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Русалочка_Настя, иногда всё же лучше не лезть в чужие дела и посты. и не делать выводов
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_N   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
STEPOFF, как это получилось - я уже написала. Просто прекращаю интересоваться чем бы то ни было на лиру, что бы ни случилось, а все мысли буду держать при себе -)
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
выводы и мысли - личное дело каждого... а в дела никто и не лез... вы, конечно, извините, но в таких делах мнение других не играет никакой роли...
 (98x98, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
StoRy88   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:56 (ссылка)
together__4ever, Гы... когда я была против.... не помню ....
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:00 (ссылка)
StoRy88, хы=) смотри у меня=)
Elenium=)
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Вот кстати и Пушок :)
 (300x375, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EleNiuM_O_o   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Зай, ты чо у нас в дневе голых мужЫков выкладываешь?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
together__4ever   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Little_Rubbish, это не мужЫк - это Пушок :)
StoRy88, ну как? :) Красавец-мужчина :)))))))
Кодировщик, в секретном отделе по защите Гостайны работает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
EleNiuM_O_o   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:48 (ссылка)
together__4ever, теперь я поняла почему у нас страна такая...Потому что тайны Пушкам доверяют=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку