
Пси_Х_еЯ, ах ты ссучка камуто там даешь а мне нет?) заебись беспездыю
и вообще цыц, тебе по статусу не положено еще так выражаться. извинись перед мальчиком и не лезь в его жизнь
Darrell, вам, дорогой наш мужчинка не следует говорить грубости в адрес моей любимой девушки, которую я оберегаю от каждого подобного тебе "злословщика". во-первых учись уважать людей, во-вторых себя. порядочный мужчина не смеет и слова плохого сказать в адрес любой незнакомой девушки. задумайся. я сейчас даже не угрожаю, мне лень куда-то ехать и кого-то там в очередной раз бить, к примеру.
исходя из твоих комментариев я мог бы сказать, что ты девственник следовательно онанист. а это некрасиво в нашем с вами возрасте. и любовь - это не дырки (как убогим вроде тебя все время кажется) любить можно и ту, которую ты никогда не видел и не трогал. секс - это физиология. любовь - психология. и такие маленькие домашние мальчики как ты упорно подменяют эти понятия, чем сильно портят наше поколение.
задумайся: неужели ты сейчас не хочешь человека, чей голос ты ощущаешь губами, а не слуховыми органами? чей голос для тебя это не набор звуков, а запах и вкус? тот человек, который для тебя сможет найти нужные слова промолчав, и который может разговаривать часами только о том, как вам двоим хорошо? такой человек, с которым ты говоришь, даже когда его нету рядом и он тебя СЛЫШИТ?
неужели для тебя это не счастье? если нет, то я тебя глубоко жалею и желаю тебе скорейшего взросления.
не подумай что я тебя оскорбляю. мне тебя жалко. и нельзя говорить, что тебе не нужно что-то, чего ты даже не пробовал.
я не спорю, что нужно брать первую попавшуюся и орать что ты ее любишь. а это тебя кстати и ожидает. ибо ты не знаешь еще любви и любое увлечение тебе будет казаться страшными чувствами,..
я тебе плохого не желаю, малыш, но все же я был тобою доволен, если бы ты "снизошел" до извинения перед моей девушкой. правда. даже можешь куда-нибудь записать, что Я тебя ПРОСИЛ. получше узнаешь меня - гордиться будешь.
не надо сейчас только попыток поругаться со мной или же пытаться унизить меня. ей богу не надо. не та ступень пока.
в общем будь молодцом, хочешь - дрочи - твое дело, если честно. и тебя тут никто не укоряет, тебе помогают. поймешь чуть позже