LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Todesh
Todesh
Todesh
-
ost
.
!
.
-
(3)
Apocalyptica - Path vol.2 feat. Sandra Nasic (Guano Apes)
: 1852
: 0
-
-
e-mail
-
: 27.04.2009
:
:
: 184
:
, 29 2009 . 00:35
+
-
Roxette
-
., . . . - !!!)))))))
..... , )))))
, , .... ...
!!!! * ....!!!!!! !!!................. . .....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/todesh/post101537899/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - RoxetteНастроение сейчас - тарарарарамСегодня решили с Машкой что я буду учиться играть на ак.гитаре, а потом на басу. Чтобы стать участником ее группы. Мамачка. Что-то меня ждет!!!))))))) Сережа....гыгы. Вот кто меня ждет, это да))))) Потрясно спелись сегодня, не ожидала что мгновенно голос в голос, при том что тренировки ноль....это интересно... Пропустил письмо сестренки ИДИОТ!!!! *но я же помню что его не было когда я уходил....аааа!!!дибил!!! я сидел в контакте!!!................ппц. отстреливать надо таких как я. без права амнистии..... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/todesh/post101537899/">Читать далее...</a>
sirinittyy
, 29 2009 . 22:22 (
)
??
Todesh
, 30 2009 . 00:39 (
)
))) .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA