-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Todes_Smith

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Д_на_В
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Д_на_В

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 24
Комментариев: 40
Написано: 94


Ух пати на роботе...абзац

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:05 + в цитатник
Это что то.Я пьян в полнейший минус.Начальство в говно все в говно.Что делать? - Пить. Да алкоголизм это диагноз и его поставили, этот диагноз, сегодня всем.*Я не ручаюсь за грамотность*Я срубил пять семь сотен за то что сбегал за бухлом ,любите пьяное начальство.Здесь творится что то ужасное.милая девочка из корп отдела завет танцевать,пора рвать когти.На этом конец связи, Алис копут))))))

Aziola   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
Фортепьян, догреби до дома без приключений))))
А то что дэвушки липнут, это канешно шайзе!!!!!
Не давйся им без бою!)
Ответить С цитатой В цитатник
Aziola   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Зацени - Поппи написала биографию Кортини - страшно представить, что наваяли эти два гения на пару))))
 (120x188, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку