Ух пати на роботе...абзац
|
|
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:05
+ в цитатник
Это что то.Я пьян в полнейший минус.Начальство в говно все в говно.Что делать? - Пить. Да алкоголизм это диагноз и его поставили, этот диагноз, сегодня всем.*Я не ручаюсь за грамотность*Я срубил пять семь сотен за то что сбегал за бухлом ,любите пьяное начальство.Здесь творится что то ужасное.милая девочка из корп отдела завет танцевать,пора рвать когти.На этом конец связи, Алис копут))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-