If you can dream it you can do it. Walt Disney
Очень здорово |
Ну что, везет неудачнику!
Хожу под впечатлением, что нога скоро отвалится по неизвестной (по крайней мере мне) причине, великолепно. Температура? Да ладно?! Да, и это тоже присутствует, гори оно в аду синим пламенем.
А еще я могу топиться в количестве собственного одиночества. Спасибо народу, что пытаются меня вытащить из бутылки.
Да, я в бутылке. С пробкой. Простите за такую прозу.
Ты когда-нибудь приедешь или нет...
|
Метки: удачник |
вернулась вернулась вернулась |
Потрясающе, великолепно, незабываемо...Самостоятельно
Италия, невероятно. Две недели наедине с ней.
За эти две недели мы прожили как будто целую жизнь, насыщенную, не прекращающуюся ни на минуту...
|
Метки: италия |
Без заголовка |
|
|
ура |
Все, я перестала бояться. Неделя, ровно неделя, и я помашу рукой Питеру из самолета.
Ура, товарищи!
|
|
все волнуюсь волнуюсь |
я дураааак!!
Блин, ну читала же в космополитэне в 12 лет, что нельзя так мучить мужиков!! Мо-ло-дец... Что-то все переживала-переживала...А зачем переживала, никто в итоге не понял.
Италия, поставь мне крышу на место.
|
|
первая проба пера |
Не запорола-не запорола-не запорола!
Первая пленка получилась даже ничего.
Удалось с первого раза, я прямо рада.
Первый пошел, за вторым не постою :)

|
Метки: зенит-е |
Без заголовка |
Почему
Такой день. В Петропавловку, бегом оттуда до Грибоедова, оттуда бегом в Купчино, а все бессмысленно, как оказалось. Почему у меня хорошее настроение?
Возможно, я знаю, что все равно не зря это было. Возможно, потому что не заметила, как прошел этот день. Возможно, я просто сегодня себе нравлюсь.
А возможно меня греет мысль, что в среду я все выскажу хайнц? А, Даш?)
|
|
кто его знает |
Отличнейше.
Валяться с тобой на траве-лучше всего на свете. Когда еще солнце слепит глаза, ноги стерты, а джинсы горят, но на это уже наплевать. Когда чувствуешь, что больше никого не существует, да и не может существовать.
Смеяться. Мы смеемся.
Это счастье, когда ценишь мгновение, а потом вспоминаешь о нем.
Надеюсь, вот так будет всегда.

|
Метки: на траве |
Идеи |
Обещала взять фотоаппарат и пойти сделать пару кадров. Но место? Он хочет андерграунд. Или хотя бы индастриал. Да, индастриал, но где найти вид..
Еще сходить на ж/д. Желательно, чтобы за городом, лес, заросшие шпалы. Интересно. Немного пасмурный день.
На ж/д станцию. Вагоны, вечер, мягкое солнце.
Небольшие зеленые дворы, день, яркое солнце, радость.
Улица с одинаковыми домами-коробками. Играть на контрасте. Пасмурно, может, дождь.
Дорога. Закрытая, без машин. Лежать. Солнечный день.
Темные улицы. Ночная жизнь. Какие-то образы, вещи, тени, перегорающие фонари.
А скоро лето.
|
Метки: идеи |
Без заголовка |
Так странно, что часто разговор уходит на такие темы. Гораздо чаще, чем раньше. к
Даже не знаю, чем можно это обЪяснить, но что-то точно изменилось.
Ох, что Садова с нами делает.
|
|