-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Todday

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 277

Bla-bla-bla





If you can dream it you can do it. Walt Disney


Без заголовка

Среда, 06 Мая 2009 г. 18:05 + в цитатник

да все плохо не бывает .


 


"ты дурак" (с)


вперед

Среда, 29 Апреля 2009 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - Funeral For A Friend

Выше и выше, вперед и вперед.


 

Вперед, мои четыре недобитых мегапикселя, мы с вами еще не закончили...


 


не видишь

Среда, 29 Апреля 2009 г. 17:13 + в цитатник

Есть люди, которые не знают цены того, что у них есть и что им достается. Зато это видно окружающим.


 

 


 

Зачем тебе это. Ты же НЕ УМЕЕШЬ. Если ты считаешь, что у тебя хорошо получается, почему я не вижу хороших фотографий?


 

Да, я не умею тоже, но я знаю, что сможно быть гением и с мыльницей и чтобы от фотографии что-то исходило, нужно видеть.


 

И я восхищусь твоим снимком только тогда, когда ты наконец увидишь.


 

 


 

При всем моем хорошем отношении. 


 

 


 

 


молодец

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:43 + в цитатник
Прозаично на этот раз...

Я задолбалась придумывать самой себе проблемы.

Новые люди...К лучшему. Перемены тоже...К лучшему.

А Radiohead играют мысли:

fade out...again

статистика и случайность

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Portishead

Сам о себе далеко не всегда правильного мнения.

Ооох убеждаюсь на каждом шагу. Не надо ломаных принципов. Лучше уж тогда без них.

 

 

А как все-таки открывает глаза это чувство. Если бы кто знал.
 

 

И как-то все так вовремя случается. Сколько здесь случайностей совпасть должно было. Миллион случайностей. Совпали, чтобы таким был мой сегодняшний день, чтобы на самом деле все было хорошо у меня в голове. В душе в первую очередь. Все далеко не гладко...

нет никаких законов происходящего. Никаких. Что-то может прозойти сотни, тысячи раз с другими людьми...

 

А с тобой все может быть иначе.


 

 


 

Статистика не утешение и не опора, когда дело касается непосредственной практики. Особенно отношений между людьми.


 

Как можно выводить закономерности человеческой души? мысли?


 

Хватит обобщать. Я так это чувствую. Вот мы такие и у нас это будет так.


 

 "Я убью того, кто скажет, что я не пара тебе"(с)


 

 


Метки:  

новое воззрение на лужу

Среда, 18 Марта 2009 г. 19:22 + в цитатник

Может и неглупые, и стильные, но какие-то они плоские ...О_О


Именно плоские...


 


 


Метки:  

ну может конечно весело

Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Portishead

Да если б я спорила, дорогие мои)


Ну да, какое уж тут вдохновение, а о таланте мы не говорим. Но что получается из моих фотографий, то получается.


И я буду пробовать, пока глаза не выльются, привыкайте к постоянной мысли, что я рядом и не с чем-нибудь, а с фотоаппаратом. ) 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:29 + в цитатник

Ааа. Поступиться принципами ради дорогого человека...Иногда даже правильно.


 


Хорошо, что в этой жизни есть те, кому могу сказать спасибо за нее 


Мнение

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:26 + в цитатник

 Забавно иногда осознавать, как же может меняться мнение человека касательно чего-нибудь. Да что там мнение...Принцип жизни. Если сейчас твердое нет, через день уже возможно может быть, а через месяц...даже да.


Вода камень точит, а жизнь - нас.


Метки:  

Поиск сообщений в Todday
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь