-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Todday

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 277

Bla-bla-bla





If you can dream it you can do it. Walt Disney


Очень здорово

Суббота, 01 Августа 2009 г. 13:55 + в цитатник

Ну что, везет неудачнику!

Хожу под впечатлением, что нога скоро отвалится по неизвестной (по крайней мере мне) причине, великолепно.  Температура? Да ладно?! Да, и это тоже присутствует, гори оно в аду синим пламенем.

А еще я могу топиться в количестве собственного одиночества. Спасибо народу, что пытаются меня вытащить из бутылки. 

Да, я в бутылке. С пробкой. Простите за такую прозу.

 


 

 Ты когда-нибудь приедешь или нет...


Метки:  

вернулась вернулась вернулась

Четверг, 09 Июля 2009 г. 22:58 + в цитатник

 Потрясающе, великолепно, незабываемо...Самостоятельно

 Италия, невероятно. Две недели наедине с ней.

За эти две недели мы прожили как будто целую жизнь, насыщенную, не прекращающуюся ни на минуту...


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2009 г. 20:59 + в цитатник
Завтра. Завтра
Я не хочу от тебя уезжать.

Но расставания тоже нужны

ура

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 18:18 + в цитатник

Все, я перестала бояться. Неделя, ровно неделя, и я помашу рукой Питеру из самолета.


Ура, товарищи!


 


все волнуюсь волнуюсь

Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:33 + в цитатник

я дураааак!!

Блин, ну читала же в космополитэне в 12 лет, что нельзя так мучить мужиков!! Мо-ло-дец... Что-то все переживала-переживала...А зачем переживала, никто в итоге не понял. 

Италия, поставь мне крышу на место.


первая проба пера

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - The Beatles - Strawberry Fields Forever

 

Не запорола-не запорола-не запорола!


 

Первая пленка получилась даже ничего.

Удалось с первого раза, я прямо рада.

Первый пошел, за вторым не постою :) 


 (699x421, 67Kb)


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:23 + в цитатник

Почему


Такой день. В Петропавловку, бегом оттуда до Грибоедова, оттуда бегом в Купчино, а все бессмысленно, как оказалось. Почему у меня хорошее настроение?


Возможно, я знаю, что все равно не зря это было. Возможно, потому что не заметила, как прошел этот день. Возможно, я просто сегодня себе нравлюсь.


А возможно меня греет мысль, что в среду я все выскажу хайнц? А, Даш?)


кто его знает

Суббота, 30 Мая 2009 г. 22:42 + в цитатник

Отличнейше.

Валяться с тобой на траве-лучше всего на свете. Когда еще солнце слепит глаза, ноги стерты, а джинсы горят, но на это уже наплевать. Когда чувствуешь, что больше никого не существует, да и не может существовать. 

Смеяться. Мы смеемся.

Это счастье, когда ценишь мгновение, а потом вспоминаешь о нем.

Надеюсь, вот так будет всегда. 

 (699x465, 108Kb)


Метки:  

Идеи

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 11:30 + в цитатник

Обещала взять фотоаппарат и пойти сделать пару кадров. Но место? Он хочет андерграунд. Или хотя бы индастриал. Да, индастриал, но где найти вид..
 

Еще сходить на ж/д. Желательно, чтобы за городом, лес, заросшие шпалы. Интересно. Немного пасмурный день.

На ж/д станцию. Вагоны, вечер, мягкое солнце.

Небольшие зеленые дворы, день, яркое солнце, радость.

Улица с одинаковыми домами-коробками. Играть на контрасте. Пасмурно, может, дождь.

Дорога. Закрытая, без машин. Лежать. Солнечный день.

Темные улицы. Ночная жизнь. Какие-то образы, вещи, тени, перегорающие фонари.
 

 

А скоро лето. 

 (700x525, 101Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 11:13 + в цитатник

Так странно, что часто разговор уходит на такие темы. Гораздо чаще, чем раньше. к


Даже не знаю, чем можно это обЪяснить, но что-то точно изменилось. 


Ох, что Садова с нами делает.



Поиск сообщений в Todday
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь