If you can dream it you can do it. Walt Disney
вперед |
Выше и выше, вперед и вперед.
Вперед, мои четыре недобитых мегапикселя, мы с вами еще не закончили...
|
|
не видишь |
Есть люди, которые не знают цены того, что у них есть и что им достается. Зато это видно окружающим.
Зачем тебе это. Ты же НЕ УМЕЕШЬ. Если ты считаешь, что у тебя хорошо получается, почему я не вижу хороших фотографий?
Да, я не умею тоже, но я знаю, что сможно быть гением и с мыльницей и чтобы от фотографии что-то исходило, нужно видеть.
И я восхищусь твоим снимком только тогда, когда ты наконец увидишь.
При всем моем хорошем отношении.
|
|
молодец |
|
|
статистика и случайность |
Сам о себе далеко не всегда правильного мнения.
Ооох убеждаюсь на каждом шагу. Не надо ломаных принципов. Лучше уж тогда без них.
А как все-таки открывает глаза это чувство. Если бы кто знал.
И как-то все так вовремя случается. Сколько здесь случайностей совпасть должно было. Миллион случайностей. Совпали, чтобы таким был мой сегодняшний день, чтобы на самом деле все было хорошо у меня в голове. В душе в первую очередь. Все далеко не гладко...
нет никаких законов происходящего. Никаких. Что-то может прозойти сотни, тысячи раз с другими людьми...
А с тобой все может быть иначе.
Статистика не утешение и не опора, когда дело касается непосредственной практики. Особенно отношений между людьми.
Как можно выводить закономерности человеческой души? мысли?
Хватит обобщать. Я так это чувствую. Вот мы такие и у нас это будет так.
"Я убью того, кто скажет, что я не пара тебе"(с)
|
Метки: статистика |
новое воззрение на лужу |
Может и неглупые, и стильные, но какие-то они плоские ...О_О
Именно плоские...
|
Метки: лужа |
ну может конечно весело |
Да если б я спорила, дорогие мои)
Ну да, какое уж тут вдохновение, а о таланте мы не говорим. Но что получается из моих фотографий, то получается.
И я буду пробовать, пока глаза не выльются, привыкайте к постоянной мысли, что я рядом и не с чем-нибудь, а с фотоаппаратом. )
|
Метки: бесталанность |
Без заголовка |
Ааа. Поступиться принципами ради дорогого человека...Иногда даже правильно.
Хорошо, что в этой жизни есть те, кому могу сказать спасибо за нее
|
|
Мнение |
Забавно иногда осознавать, как же может меняться мнение человека касательно чего-нибудь. Да что там мнение...Принцип жизни. Если сейчас твердое нет, через день уже возможно может быть, а через месяц...даже да.
Вода камень точит, а жизнь - нас.
|
Метки: мнение |