tochka21 обратиться по имени
"Wo sind eure hdnde" Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:16 (ссылка)
эту песню я слышала один единственный раз, когда показывали "Zimmer483" по МУЗ-тв. я на неё тогда таАк запала!!!!
мне эта мелодия даж ночью сниЛась!!!!
НО я не знала названия, не могла найти её....
а вчера решила чё-нить скачать и нажала на вон то название:))))
у мну была истерика, када я услыхала знакомые звуки!!!
кЛасС!!!
ток вот Том с Жоркой там запевают, как колхозники на бахче!! Блин, я вот думаю, а чё эт за геноцид на пончиков такой??!! Почему они, суки, Густи слова не дали?? ам???
ПолучилосЬ бы такое Сэкси-ФыркаНье:))))
Ответить С цитатой В цитатник