Старая песенка,но..... |
Качается вагон стучат колеса глухо.
Так хочется сойти но остановок нет.
От станции Любовь до станции Разлука
У нас с тобой билет....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |