What is happiness 4 U?...
|
|
Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:40
+ в цитатник
В колонках играет - One-t-The magic keyНастроение сейчас - норм))Счастье у каждого своё...У всех по-разному...Для меня,например,счастье забить трёхочковый,который принесёт победу команде на последних минутах...Счастье,утолить долго мучавшую жажду...Счастье,когда выигрывает любимая команда...Счастье,выиграть турнир на глазах изумлённых болельщиц...Счастье для меня оказаться в компании людей,где каждый понимает другого,где нет места лжи,зависти и подлости...Это,конечно,несерьёзно всё...Настоящее же счастье ощущать,что я кому-то очень нужен...Тогда я становлюсь счастлив...Вот такие вот мысли иногда в голове...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-