-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cococo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


What is happiness 4 U?...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - One-t-The magic key
Настроение сейчас - норм))

Счастье у каждого своё...У всех по-разному...Для меня,например,счастье забить трёхочковый,который принесёт победу команде на последних минутах...Счастье,утолить долго мучавшую жажду...Счастье,когда выигрывает любимая команда...Счастье,выиграть турнир на глазах изумлённых болельщиц...Счастье для меня оказаться в компании людей,где каждый понимает другого,где нет места лжи,зависти и подлости...Это,конечно,несерьёзно всё...Настоящее же счастье ощущать,что я кому-то очень нужен...Тогда я становлюсь счастлив...Вот такие вот мысли иногда в голове...

Naturshica__   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
На самом деле, для каждого есть своё счастье...вот для меня, например, это чтобы ОН был рядом... А вообще счастье можно найти в простых мелочах, только люди почему-то это редко их замечают и ценят...
Ответить С цитатой В цитатник
shadow0106ib   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 04:12 (ссылка)
счастье...у меня тогда,когда хочется орать об этом на всю Ивановскую...
хочется сделать так:поднять руки к небу и прокричать*ааааааааааа...*
в кратце вот так)
Naturshica__, про мелочи)
классический пример...прибегаешь на платформу,а у тебя из-под носа уходит твоя электричка..а следующая,скажем,через час...ты в ужасе просто плюхаешься на пятую точку на заснеженную платформу...и тут бац,подъезжает твоя электричка,а ушедшая до этого была не твоей...вот тогда испытываешь такоооое...что просто не передать
кто всю жизнь катается как сыр в масле,тот не замечает счастья...равновесие везде;)
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
Naturshica__, посмотри в начале поста...там и написано,что у каждого своё счастье))))
Ответить С цитатой В цитатник
DANger__   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:35 (ссылка)
Naturshica__, Ты знаешь, что для меня счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:39 (ссылка)
DANger__, Naturshica__, аминь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirenok199   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:03 (ссылка)
А для меня счастье - видеть чудеса в, на первый взгляд, совсем обычном мире)
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
Vampirenok199, ага,знаем мы это...))
Ответить С цитатой В цитатник
Naturshica__   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
Toby, спасибо тебе за симпу))) очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Naturshica__   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:03 (ссылка)
Vampirenok199, как я рада тя видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку