1 day to Judgement day...
|
|
Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:28
+ в цитатник
В колонках играет - Puff Daddy-I'll be missing youНастроение сейчас - я в печали...)Даа,это будет решающий во многом день...Если не сдаю прилично математику,то английский уже не спасет и тогда...Тогда полный ппц начнется...Так что понедельник-самый судьбоносный день в этом году...Жим-жим...))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-