В колонках играет - ничего не играет Настроение сейчас - злость
Злости не хвататет!!!!!!!!!Так облажаться на ЕГЭ!!!!!Написал сочинение на 17 из 20,а части А и В завалил!!!!!!!!!Теперь я уже по результатам ЕГЭ рискую не попасть в универ!!!!!!!Сволочь я тупая!!!!!!Все выбешивает!!!!!!!!