Политическое Евровидение...
|
|
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:04
+ в цитатник
В колонках играет - ЧушьНастроение сейчас - КритикующееКакой смысл в этом конкурсе..?Финны дают баллы шведам,шведы финнам,сербы боснийцам,а боснийцы сербам,белорусы русским,а русские белорусам и т.д.Голосование абсолютно не связано с тем,что происходило час назад на сцене!Можно было не петь,а просто проголосовать,потому что оценивают не артистов,а страну...Такое неприкрытое политическое соревнование,что аж тошнит!Последний раз смотрю этот бред...Хорошо,что сербы выиграли а не долбаная Верка Сердючка...Серебро третье,ну и хрен с ним!Слушайте все,кроме тех,кто сегодня пел!Спокойной ночи...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
BoRn_Sleepy обратиться по имени
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:33 (ссылка)
да ладно, вот если объективно судить, то выиграла как раз верка....и пофиг, что она тебе не нра, выступила она круто....... после нее я ни одного номера не запомнила,а она всех зажгла....ты видел, там весь зал танцевал..... а сербия, вообще не очень понятно..... все проголосовали, да, но вот мне интересно, ну хоть кто-нибудь понял о чем она поет?????.... выступление было тусклое и не очень интересное.Да, голос у нее есть....отличный голос....я даже не спорю...
А мне вообще понра, как выступила финляндия, словения, грузия, франция,украина, россия....вроде всё))))))))
Ответить С цитатой В цитатник