Мне нравится,что вы больны не мной...))) |
* * *
Топ-топ - лошадка моя.
Вижу себя на картине -
В просторе летних лугов.
* * *
В чашечке цветка
Дремлет шмель. Не тронь его,
Воробей-дружок!
* * *
Здесь когда-то замок стоял...
Пусть мне первый расскажет о нем
Бьющий в старом колодце родник.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |