Очередная надежда рухнула,стало хуже...
|
|
Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:32
+ в цитатник
В колонках играет - Аквариум-РеквиемНастроение сейчас - такое было,что ж,пройдет когда-нибудь...Очередной реквием......Почтим память ушедшей в небытие надежды,на better life.......Perfect time to say good-bye......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-