-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cococo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


Sport is dangerous...Believe me...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BoRn_Sleepy   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:02 (ссылка)
ну у меня уже больше месяца болит, у меня до сих пор не прошло.......уже наверно 1.5 месяца.....но я сама не даю ноге пройти, я каблуки ношу,хотя нельзя......воть(((((
Так что я оч хорошо тебя понимаю.....выздоравливай))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DiMaSiIiK   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
думаю что Ты во всю играть будешь уже меньше чем через месяц........)))))
пока что можешь играть в 33.....
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Спасибо,Ань...)))
DiMaSiIiK,все равно до хрена времени пропадет...хотя и от спорта надо отдыхать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Toby, господи, когда успел, ведь целый день под присмотром был, а?

ты что бросать? травмы - это составляющие спорта, даже непрофессионального, падай и вставай, все будет хорошо!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
не,не собираюсь бросать...)да в конце дня,на физ-ре...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку