Big City Life... |
Город...Смотришь на него с высоты,и видно только бесконечность домов и машин...Людей не видно...Куча мажоров,прожигающих деньги на все подряд,пытающихся как-то закрасить этим свои жалкие личности,куча гопников,скитающихся туда-сюда непонятно зачем...Это уже не люди,а так,жалкие существа...Настоящих людей не так много осталось...Людей,живущих не для каких-то низменных целей,не для пустых понтов,не для того,чтобы набить кому-нибудь что-нибудь,а для чего-то высокого...Живущих ради того,чтобы сделать нашу жизнь немного лучше,чтобы помочь другим и себе...Живущих ради простого человеческого счастья...Хотя для всех счастье звучит по-разному...Но пока такие люди есть,у нас остается шанс на светлое будущее...
А что для вас счастье..?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |