-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cococo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


Big City Life...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Кино-Следи за собой
Настроение сейчас - потянуло на думы...

Город...Смотришь на него с высоты,и видно только бесконечность домов и машин...Людей не видно...Куча мажоров,прожигающих деньги на все подряд,пытающихся как-то закрасить этим свои жалкие личности,куча гопников,скитающихся туда-сюда непонятно зачем...Это уже не люди,а так,жалкие существа...Настоящих людей не так много осталось...Людей,живущих не для каких-то низменных целей,не для пустых понтов,не для того,чтобы набить кому-нибудь что-нибудь,а для чего-то высокого...Живущих ради того,чтобы сделать нашу жизнь немного лучше,чтобы помочь другим и себе...Живущих ради простого человеческого счастья...Хотя для всех счастье звучит по-разному...Но пока такие люди есть,у нас остается шанс на светлое будущее...

 

А что для вас счастье..?


 (700x525, 115Kb)

ke4Us   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
хороший человек рядом, музыка и шоколад)
 (700x236, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
вот круто...)
Ответить С цитатой В цитатник
Gospoja_Anes   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
для меня многое, что счастье...........одним словом я счастлива от того, что живу!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirenok199   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Счастье...Хм...Счастье - это когда смысл, счастье - это когда гармония,счастье...Это когда не знаешь, чего ждать, но ожидаешь только лучшего...Это когда живешь...Своей жизнью...)
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
да,в чем-то я с вами согласен....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку