чё вы все болеете?!!!!!!!! знаешь, тебе ещё повезло, ты хоть не ветрянкой заболел!!! а тут подруга моя в свои 17 лет умудрилась заболеть ветрянкой! это по хуже будет! так что радуйся))))))) выздоравливай! чмок!
Toby, ага, я тоже переболела в детстве, а в 17 лет она хуже переносится - это раз и потом , т.к. мы модницы, то это ужасно целый месяц быть покрытой этими штуками и быть в цвет зелёного гороха!........а ты не думай о плохом, заболел и заболел, зато потом нагонишь упущенное! так что не унывай!))))))) чмок)