You must be losing your mind... |
Город плывет в свете цветных огней...
Город живет счастьем своих людей...
Совсем весна пришла,хочется гулять и забить на все,но,конечно,это невозможно...Нужно терпение!А оно скоро кончится...Когда всему этому придет конец-то,а???Хочется скинуть накоец этот камень с плеч,да нельзя...Нужно ждать и верить...Перемен,мы ждем перемен...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |