-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cococo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


This is how we do...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Moby-Natural Blues
Настроение сейчас - норма

А не спеши ты нас хоронить.


У нас здесь еще есть дела.


У нас дома детей мал-мала,


Да и просто хотелось пожить...


Оказывается,что немного мне стало для счастья надо-всего лишь постричься!Плохой день,у нас был открытый урок:приехали с какого-то окружного канала снимать...Такая скукотища!Тем более экология...К тому же,экологичка с бешеными глазами объясняла материал,потому что сама жутко стремалась!


А в остальном,все нормально вроде,так что писать особо не о чем...Только вот недавно со мной какая-то мистика начала происходить!Я смотрю вечером на часы и каждый раз вижу одинаковое количество часов и минут!То есть на часах,например,21:21,или 22:22,или 23:23...Что бы это значило...



призрак_гения   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
у меня так тоже было...кто-то говорит, что это хорошо, кто считает наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку