I think I'm losing control... |
Верит в глупые сны до сих пор детвора.
Жаль,что я к этим снам не причастен...
День настанет,и нам расставаться пора,
А на меньшее я не согласен...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |