На меньшее я не согласен... |
Я однажды проснусь,а вокруг мир другой:
Светел,чист,бесконечно прекрасен...
А на троне высоком царица любовь,
А на меньшее я не согласен...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |