-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cococo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


Мдаааа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gospoja_Anes   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:27 (ссылка)
какой старый дед! эй! неееее.......не прав!=))))))) цыц!))
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:23 (ссылка)
не,так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Gospoja_Anes   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
да ну тебя! не говори глупостей! любить себя надо=) бери пример с меня=)))
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:52 (ссылка)
просто лажа полная...
Ответить С цитатой В цитатник
Gospoja_Anes   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
так.....всё....тьмок=)...
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:05 (ссылка)
=)))не все...
Ответить С цитатой В цитатник
К_О_Н_Ф_Е_Т_К_А   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Тогда я древняя бабуlька...мне тож 17!!!Да...старость не за горами...)))Че за бред?!)))Мы моlоды и будем радоваться жизни!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
смысл был не в этом!нужно знать мою ситуацию...
Ответить С цитатой В цитатник
Gospoja_Anes   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
он про зубы! и мне 17.........пломб даже нету, ну и что????? какая разница какие зубы?????? смысл жизни не в зубах!!!!!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_О_Н_Ф_Е_Т_К_А   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
VeRyChArMiNg_BaBy,понятно...а что с ними такого?Я ниче по фоткам не заметиlа!По-моему,когда общаещьсяс чеlовеком не в зубах его счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Gospoja_Anes   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение К_О_Н_Ф_Е_Т_К_А
VeRyChArMiNg_BaBy,понятно...а что с ними такого?Я ниче по фоткам не заметиlа!По-моему,когда общаещьсяс чеlовеком не в зубах его счастье)


прочитай две предыдущие его записи.....поймёшь.....к врачу он ездил....и я уверена, что не так всё у него серьёзно.....вечно мальчики из мухи слона раздувают)))).....))....
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
ничего я не преувеличивал!действительно неприятная ситуация!!а вы тут приват устроили что ли??)
Ответить С цитатой В цитатник
Брандуляк   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Ой, да ладнааа
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
что "Ой,да ладнааа"??к чему это вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Gospoja_Anes   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
да не обижайся!)) я любя.....и потом, правда, у тебя нет ничего глобального)......хватит нюню пускать......чмок!!!!!! ))))))) у меня предложение : закрыть эту тему)
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
давно пора...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку