The worst holidays I've ever had...
|
|
Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:47
+ в цитатник
В колонках играет - Elton John-BlessedНастроение сейчас - worse and worseДо сих пор заморозка не сошла...В воздухе все еще витает этот запах..Столько часов,проведенных там!Я получил до черта проблем там,где меньше всего хотел..Все эти фразы:"Сложный случай","Пластина стоит минимум 1000$"-прокручиваются в памяти..Пока нет никакого выхода,только вопросы,на которые очень хочется найти ответ..Что дальше ждет..?Одно ясно,что ничего оптимистического..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-