о да))
день святого валентина и все дела.. а нам,между прочим, русский сдавать))))
а мне вот интересно.. из-за кого ж ты так? желают тебе получить от неё поздравление+приглашение куда-нить в этот ужасный праздник) пусть хоть для кого-то он будет ненастолько ужасным)
да,и правда,у нас зачет!)))да ты не знаешь,Диль...))как так??я ж не страдаю тут!))спасибо...если не получим приглашения от кого-нибудь,пойдем наедимся в Мак с горя,да Диль??)))))