There are no happy endings...
|
|
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:10
+ в цитатник
В колонках играет - Deep Purple-Soldier of fortuneНастроение сейчас - ((((Где-то мы расстались,не помню,в каких городах...
Опять...Повторяется одно и то же...Я прихожу к финишу только вторым,меня опережают...Это входит в привычку!Что ж такое??Что со мной не так??Почему все время дико с этим не везет..?Хотя,чем чаще такие вещи происходят,тем быстрее оправляешься...Ладно,остается ждать своего часа...Когда бы он ни наступил...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-