Хм... Наверное, ты прав... Просто надо попытаться понять, что не стоит всех мести под одну гребёнку... Я вот всегда говорила, что уважаю людей, независимых от установленных обычаев. И общаюсь я именно с такими... Значит они есть, просто нужно повнимательнее присмотреться! )))