-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cococo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


You will never walk alone...

Среда, 31 Января 2007 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Moby-Find my baby
Настроение сейчас - +/-

Хороший девиз...Девиз футбольной команды Ливерпуль!Девиз,объединяющий команду и болельщиков!Ведь болельщики его придумали!Они готовы ликовать от радости при победе и гнать свою команду вперед в случае проигрыша!Они никогда не отвернутся от своих любимцев,даже в самые худшие времена...Это девиз именно КОМАНДЫ!Когда каждый может поддержать партнера в трудную минуту,подстраховать в самый нужный момент,подбодрить в случае неудачи...Только настоящая команда может достичь чего-то на высшем уровне,только общими силами есть возможность стать чемпионами...В одиночку невозможно выиграть...Как говорится:"Один в поле не воин..."Только борясь до конца,до последнего удара по мячу,выладываясь полностью,отдавая всего себя игре,можно получить желаемый результат...Нельзя бросать играть,думая о только о себе и о своих эмоциях...В командных видах спортах по-другому нельзя...Победа просто так не приходит...Это залог успеха.Он кажется таким простым,все знают,что это так,но немногие могут это претворить в жизнь...Вот в чем вся трудность...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку