-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cococo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


I love you...I`ll kill you...

Пятница, 05 Января 2007 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - The G.A.M.E. ft. Snoop Dog ft. Ice Cube ft. Xzibit - Strip Club
Настроение сейчас - =))

Почему-то не о чем писать,когда нормальное настроение...Ужасно быстро идет время,не успеваешь и заметить...Глядишь,так и жизнь вся пройдет,ничего и не сделаешь...Осталось всего полгода до злосчастных экзаменов...На неопределенный срок откладывается девушка...Я как-то потерялся в пространстве...Все эти депресси прошли,но образовалась какая-то непреодолимая пустота...Нужны новые впечатления и новые эмоции...Надеюсь наступивший год что-то изменит и появятся новые мысли,потому что сейчас я не могу размышлять о чем-то...Я живу только настоящим,не задумываясь о прошлом и будущем...Прошлое не стоит вспоминать,а о будущем нечего и думать,ведь впереди тяжелые будни...Ну,думаю,что как-нибудь прорвемся...



ACID_4_SUN   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
Тяжелые будни? Халявные уроки и вечное зависание в спортзале?? Это тяжелые будни?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
Ну,знаешь...К экзаменам тоже надо готовиться когда-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
ACID_4_SUN   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
все будит сюпир) верь мне))
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
хо-ро-шо!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку