I love you...I`ll kill you...
|
|
Пятница, 05 Января 2007 г. 21:24
+ в цитатник
В колонках играет - The G.A.M.E. ft. Snoop Dog ft. Ice Cube ft. Xzibit - Strip ClubНастроение сейчас - =))Почему-то не о чем писать,когда нормальное настроение...Ужасно быстро идет время,не успеваешь и заметить...Глядишь,так и жизнь вся пройдет,ничего и не сделаешь...Осталось всего полгода до злосчастных экзаменов...На неопределенный срок откладывается девушка...Я как-то потерялся в пространстве...Все эти депресси прошли,но образовалась какая-то непреодолимая пустота...Нужны новые впечатления и новые эмоции...Надеюсь наступивший год что-то изменит и появятся новые мысли,потому что сейчас я не могу размышлять о чем-то...Я живу только настоящим,не задумываясь о прошлом и будущем...Прошлое не стоит вспоминать,а о будущем нечего и думать,ведь впереди тяжелые будни...Ну,думаю,что как-нибудь прорвемся...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-