не русти.)) как встретишь,так и проведешь-это бред..))
я встречала ео порой ужасно...) в полночь ровно упала на льду и порвала связки..потом мне шайбой раздолбили локоть..случайно залетела шайба в меня(хорошо что хоть не в бошку.)
а весь од по сути прошел очень хорошо..нельзя жаловаться..взлеты и паения неизбежны..)не переживай)
ты заслуживаешь чего то хорошего уже..)
чмаки) СЧАСТЬЯ,,,))