-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cococo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) legioner_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


не люблю поликлиники...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - Dr.Dre feat. Snoop Dogg and Nate Dog-The next episode 2006
Настроение сейчас - хорошее!

Сегодня я не пошел в школу,потому что меня вызвали на диспансеризацию.Терпеть не могу поликлиники,а особенно,очереди из бабулек и дедулек.Правда,нас пускали без очереди.но все равно народу было много и врачи принимали долго.Один парень там свалился в обморок после того,как ему взяли кровь из вены.это произошло на моих собственных глазах.Вспоминаю прошлогоднюю школьную диспансеризацию.Вот там весело-то было.Провел я в этой чертовой поликлинике 4 часа,а потом решил съездить в школу на физ-ру,которая была 7 уроком!)))Поиграли в баскетбол.Кстати,в пятницу играем против 10.Приходят Чурик и Красный,поэтому прошу прочитавших этот пост прийти поболеть!А то обычно мы играем без болельщиков...(Игра начнется в 3 или 4...

spyda   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:48 (ссылка)
о да! я обязательно приду поболеть! ))))
 (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BoRn_Sleepy   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
уважаемый никита.....я не смогу прийти поболеть за вашу многоуважаемую команду, ибо буду в соседнем зале играть в волейбол))))))
блин, я думалаЮ, что все зайдут в волейбол поиграть, а вы опять в баскет, ну ладно, все равно буду рада всех видеть)))))))) правда из всех представленных пересон я давно не видела тока чурика)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_tears_and_your_blooD   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:15 (ссылка)
я подумаю... авось приду поболеть) и в воллейбол поиграть) разделюсь)

(с улыбкой вспоминаю прошлогоднюю диспансеризацию)))
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
в волейбол они будут играть!вот нет бы,хотя бы раз прийти!!за 10 по жизни человек 15 болеет!!а мы как всегда...давайте,играйте там с шестиклассницами!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vendetta_G   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Ооо! Больницы...Больное место нашей школы!Помнится, однажды у уролога, парни зашли, сняли штаны, встали в шеренку, он(врач) прошел, потрогал у каздого, ОБЛИЗНУЛ пальцы руки, которой мацал причендалы наших пацанов и перелистнул страничку мед.карты....Долго же мы потом выхватывали...
 (295x364, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cococo   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
веселая история...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку