Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:27
+ в цитатник
В колонках играет - 2pac-Only God can judge meНастроение сейчас - не очень...Скорее бы каникулы,за неделю уже устал!Скучно что-то стало.Турнир бы по волейболу провели,хоть поиграем тогда.Сегодня первый раз за эту осень увидел снег...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-