теперь я понял,что пятница 13 неспроста...
|
|
Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:36
+ в цитатник
В колонках играет - Outkast-Hollywood DivorceНастроение сейчас - хуже не придумаешь...вроде прошел день неплохо,но под конец мама решила мне его испортить...испаганила все настроение...в говнище!!!она отлично это умеет делать!!!
а за окном осень...
теперь она живет в душе каждого..как весна-пора влюбленных,так и осень-время одиноких..в это время встречаешь больше одиноких молодых людей,чем парами!им не хватает тепла и заботы близкого человека,его ласки и любви..где-то живет их вторая половинка такая же одинокая,как и они,и когда-нибудь весной они встретятся...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-