ни солнце светит,ни растет трава...
|
|
Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:25
+ в цитатник
вот и холодная осень пришла...люди ходят закутанные в шарфы,настроение у всех мрачное..осень завладела городом,и лишь изредка повляются лучи солнца,но и оно не может изменить сложившегося настроения..деревья теряют свою листву,так и человек теряет все положительные эмоции,которые накопил за лето...тучи ходят над городом так и норовя вылить всю свою злость на людей..осень пришла в Москву....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-