ого о.О успакойся..эй..ты чего ....ты хароший....эт вокруг все плохие хД! не расстраивайся...наладится всё...может тебе только кажется что всё так плохо!!!!!!!!
начать верить в себя,и чтото пытаться делать!!!!!!!! Если сделал кому то плохо,просто пороси прощение,увидешь,на душе легче станет! А дальше,само всё пойдёт!!!!!!!!
To_NoT_TouCh, с чего ты взял,что ты делаешь всем больно и изза тебя всем плохо?ты неправ.может все так плохо только потому что ты себя на это настраиваешь.нельзя быть таким пессимистом =)просто улыбнись и борись с проблемами...а как я тебе не могу сказать,иначе ты сам их не сможешь решить,просто посиди и подумай