-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в To_NoT_TouCh

 -Интересы

выводы жизнь красоту новизну одежду экстрим любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2268


ВСЕ ДЕЛО ВО МНЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalie_-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
ого о.О успакойся..эй..ты чего ....ты хароший....эт вокруг все плохие хД! не расстраивайся...наладится всё...может тебе только кажется что всё так плохо!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_good_lovely_girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
неееееет несмей так говорить брррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
To_NoT_TouCh   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
ты так думаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
To_NoT_TouCh   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
а почему?! в чем я не прав!?
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
To_NoT_TouCh, да,и не только думаю ,но и говарю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
To_NoT_TouCh   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
гОваришь что то измениться в моей жизни!? а с чего начать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
начать верить в себя,и чтото пытаться делать!!!!!!!! Если сделал кому то плохо,просто пороси прощение,увидешь,на душе легче станет! А дальше,само всё пойдёт!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
To_NoT_TouCh   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Да попросил только тому человеку еще больнее сделал! поэтому я и потерялся!( и как быть дальше не знаЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_in_Skyi   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:42 (ссылка)
все наладиться...после черной полосы всегда идет белая..главное верить что все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
FreeDom_To_DreaM   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
To_NoT_TouCh, с чего ты взял,что ты делаешь всем больно и изза тебя всем плохо?ты неправ.может все так плохо только потому что ты себя на это настраиваешь.нельзя быть таким пессимистом =)просто улыбнись и борись с проблемами...а как я тебе не могу сказать,иначе ты сам их не сможешь решить,просто посиди и подумай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку