-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в To_live_really

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей: 162
Комментариев: 1007
Написано: 2264


Возвращение в реальность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aliusmodi   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 06:25 (ссылка)
Тебя сейчас интересно почитать - сравнить с собой образца апреля или, скажем, июня прошлого года :) Я утрясся и даже обилетелся, кстати, - буду в Самаре с 8 (+/- день) по 14-е октября. Посмотрим вот, как оно меня теперь и за какое место заденет :)
Ответить С цитатой В цитатник
holmesspy   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
Иришка, выше нос!)) В 22-23 ты будешь замечательной, как и сейчас!
aliusmodi, то что ты все-таки нас навестишь это классно! Будем ждать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
To_live_really   обратиться по имени Re: Ответ в To_live_really; Возвращение в реальность Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
значит,раньше было неинтересно и читали ради приличия)а почему прошлого года?)по-моему, мы тогда с тобой не были знакомы=)а тогда была апрель-зацикленность на проблеме, июнь-зацикленность на решении проблемы)приезжай,буду очень рада)а заодно буду рада,если найдешь мой порт USB-полупрозрачный и кучу фоток и муви,что я не довезла-мб мы их все же недопереписали и ты их все еще не удалил?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
To_live_really   обратиться по имени Re: Ответ в To_live_really; Возвращение в реальность Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
спаисбо)надеюсь,что мой нос на нормлаьном уровне)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aliusmodi   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:34 (ссылка)
Уважаемая, хорош передергивать! Тем паче какое ж это приличие? :) На самом деле, "с собой" - это имелось в виду с собой, то есть со мной. Ибо я весьма продолжительно приезжал обратно в апреле и июне.

Эх, что ж ты сразу не сказала... Про какие фотки с мувями речь? Ежели лондонские, то они почти все уже почили смертью храбрых от руки злого цензора в моем скромном лице. А USB-порт... Какой USB-порт? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
To_live_really   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:53 (ссылка)
aliusmodi, передернула-как могла))не перечитывай-я вообще читать разучилась-как и говорить,только хуже))даже стыдно...первое нормальное ощущение)*ты оказывается и в реальность возвращать умеешь=)*а я так и прочла "со мной"-значит,"со мной")в следующий раз пиши "с тобой"-пойму, как прочту-не переводя) теперь все понятно)а ты разве два раза прилетал?)в апреле перед третьим семестром?сравнивай,но мне кажется,что тебя сильнее плющит обычно)
нет,Не из Лондона,а последние в кеме-там еще длинное муви плохого качества про школу на три минуты...я тебе его показывала еще,по-моему...те фотки не довезла...а порт тоже не привезла-значит,у тебя.белый для фотоаппарата)поищи пока не переехал)
Ответить С цитатой В цитатник
To_live_really   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:54 (ссылка)
aliusmodi, как дополнение к "оправданию" стыда- ну нужно же девушке видеть во всем комплименты)
Ответить С цитатой В цитатник
aliusmodi   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 04:12 (ссылка)
Ты вот лучше скажи, почто не спишь до одурения... :)

Ага, очень даже был в апреле, помнится - помирал в больнице по маленькой. Больше ничего не помню... :)

А фотографий, я что-то не обнаружил. У меня зато почему-то лондонские твои в двух экземплярах оказались, начинаемые радостной попойкой - по копии на каждом ноутбуке. Причем, школу помню, но вот куда ее могло заколбасить... Как такое могло произойти - ну совершенно без понятия ;) Как впрочем и про USB. Хотя поищу, конечно... Под пятном на ковре :)
Ответить С цитатой В цитатник
To_live_really   обратиться по имени Re: Ответ в To_live_really; Возвращение в реальность Среда, 29 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
а ты той зимой,что была ранее разве в самару не рпиехжал?только в аперле и сразу в больницу?жутко-нет,говорю же,что у меня все так положительно проходит)до одурения не сплю-так как не спиться и еще через день у мудряюсь вставать рано-по делам и все такое)самое сложное сначала заснуть,а потом встать)попойка..попойка,что-то я не припомню...)слушай ты поищи-там как раз самые классные фотки-не по качеству,а по людям-преподы-стаффы...это будет самой сильной потерей за это время,если не найдется...а порт домой вроде не привезла-так как сразу же его стала искать)а про пятно-оно все же осталось?ну по крайней мере тебе немного осталось) в этой квартире)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aliusmodi   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:49 (ссылка)
Приезжал-приезжал... И зимой, и в "аперле":) Только и знай себе, что в Самаре сидел. А ты права, кстати - если б спиться получилось, то поспать до одурения после этого вообще за праздник... Плохо пытаешься, видимо ;)

А фотографий точно вряд ли - я ж помню, что мы два раза всего переписывали, и оба раза оказались лондоские. А ты разве где-то еще фотографии на диски не копировала? Они там должны бы быть по идее, ибо, мне кажется, что их с камеры ты потерла еще до того, как до Лондона добралась.
Ответить С цитатой В цитатник
To_live_really   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
aliusmodi, просто 2 темы шли подрят и совершенно не права)просто сущность моя совы проснулась)
а фото я действительно переписывала.....в пятницу в последний день с интернет-кафе-тогда при каком предлоге я показывала тебе видео?)я запуталась.нет того диска.или он просто не открывается-у меня 2 таких-один не открывается,другой пишет-что пусто.обидно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку