-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TNXA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) COMEDYCLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 52
Комментариев: 7
Написано: 74

Дневник TNXA





Не вСе ТаК ПлоХо КаК кАжЕтСя!

не много с опозданием

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - только проснулся, его пока нет

в пятницу с братьями в авварию попали, не сильно слава богу. Короче джипу "Toyota RAV4" процарапали бачину как говориться "от плеча до задницы", смысле от переднего крыла до заднего, у нас только переднее крыло где поворотник немного помято ВОТ РУССКИЙ "ВАЗ" и забугорная "Toyota". когда бумаги заполняли читаем его покозания: Водитель автомобиля ВАЗ 2104 нанес мне глубокую царапину по всему левому борту. И в этом момент Лефф говорит: тоже мне "Титаник" нашелся:):):) я не думал что авария будет такой веселой, у нас там такая истерика была, мы ржали почти все время пока ментов ждали.Вот такая история так сказать, вот так мой брат прошел "певое боевое крещение".

учеба

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - тень
блин скоро сессия, мне 2 курсовика сдовать, так ломает, но блин надо

Результат теста "Кто ты из "Comedy Club"?"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Comedy Club"?"

Ты - Тимур Каштан Батрудинов! Не расстраивайся, наступит день - и на улице Харламова будет пожар!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

начало недели!!!!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - нихрена не играет
Настроение сейчас - спать хотся

в конце недели соираемся в Питер, вот только осталось брату отпраситься на пятницу, и рванем!!!!! на пару дней

Результат теста "Каой вы человек разумный или духовный?"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каой вы человек разумный или духовный?"

Вы духовный человек

Ваша интуицыя редко вас подводит. Важные решения вы принимаете прислушиваясь к внутреннему голосу, даже если это противоречит всем фактам. Утвержение: "Движение - Жизнь" вам подходит. Ваше сердце наполнено светом. Вы должны поддерживат его и нести людям
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы: Взрослый? Ребенок? Родитель?"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы: Взрослый? Ребенок? Родитель?"

Внимательны, спокойны, рассудительны. Вы - самый приятный собеседник!

Следуйте в том же духе, вы замечательно справляетесь со своими имоциями. умеете думать, рассчитываете все заранее. Можно быть чуточку проще, но вы - молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

предэдущая не получилась:)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:30 + в цитатник

здесь просто можно качать музыку бесплатно

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:27 + в цитатник
wwww.rock-video.net

учиться, учиться,учиться

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Z-Trip feat. Chester Benningto - Walking Dead
Настроение сейчас - замечательное

Сегодня в колледж приходил зам декана МИИТа, предлогал после колледжа пойти к ним, интересные предложения выдавал. Вот щас есть еще пару месяцев подумать, мне предложение очень понравилось

 (668x501, 51Kb)

надо, но лень

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Пси(х)ея - Рефлекс Хичкока
который день пытаюсь собрать справки на автошколу чтото блин не получается. Хотел сегодня пойти и опять на диване проволялся весь день, вот!!!
 (256x229, 11Kb)

пальцы по балевают

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:42 + в цитатник
вчера ходили в боулинг, я первый раз играл, и палцы с непревычки немного перетрудил

уххххх

Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - просто сижу ни че не играет
Настроение сейчас - отличное

только более менее очухался от болезни, трое суток валялся не мог не есть не пить, только мычать т.к. говорить тож не мог вот такая ангина блин

питницца

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Adema - The Way You Like It
Настроение сейчас - хреновое

на работу устал жутко, да еще и заболел, короче хреново мне

Похмедельник

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Страница 6
Настроение сейчас - нормальное

на улице снег идет, погода довольно пративная, а так в принципе ничего интересного сегодня пока не произошло

 (598x198, 20Kb)

русский человек глазами запада

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - магмель
Настроение сейчас - лучше не стало

встает, покормит медведя, оденет шапку ушанку и пойдет пить водку на красную площадь

снег идет......

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Молочный коктейл
Настроение сейчас - тольлко недавно проснулся

охренеть с середине октября такими хлопьями валит уже несколько часов снег. Я скоро точно ни чему удивляться не буду. То блин до середины зимы нет снега а тут блин в середине осени валит

пятниццца!!!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Бог меня простит
Настроение сейчас - охренителдьное

наконец, осталось только придумать что делать вечером, ну планы есть конечно только осталось посмотроеть что получится

чтото делать не чего:(

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт - Мужская песня про деньги
Настроение сейчас - да так себе

наконец в автошколу записался:) еле успел, говорят что с января уже дороже и учеба дольше, но я успел. Что не может не радовать

устал!!!

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - stigmata - все огни сердец
Настроение сейчас - да так

жесть! только с работы приперся еле на ногах стою


Поиск сообщений в TNXA
Страницы: 3 [2] 1 Календарь