-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TNXA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) COMEDYCLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 52
Комментариев: 7
Написано: 74

Дневник TNXA





Не вСе ТаК ПлоХо КаК кАжЕтСя!

ааааааа на работу!!

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - черно-белые дни(AmatorY Cover)
Настроение сейчас - замечательное

воту же и близится ночьная смена, ву вскросение, все гуляют:(
сегодня братишке карбюратор чистил, машина стала заметно лучше ехать, закончили с этим заметили что ручка двери не возращается после открытия, пришлось и это делать, брат в машинах вообще не шарит. ВОТ ОН РУССКИЙ АВТО ПРОМ!!

ууууууууу

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - как всегда Stigmata
Настроение сейчас - ну как сказать, пока хоеново

суббота, утро, жесть самочувствие!, ну вообщето уже обед , но мне не мешает это считать утром

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Магмель
Настроение сейчас - прекрасное

только проснулся после ночной смены, устал там жесть, еле домой доехал. ночька тяжелая вышла все принтеры глючили по черному. Вот такая у меня работа бывает:)

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - это была любовь
Настроение сейчас - замечательное

спорт кар, это просто нечто!!:)

 (500x292, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - последний день помпеи
Настроение сейчас - замечательное

только с учебы приперся, как обычно вместо того чтоб учиться, пришли и решили в макдональдс поехать и пол часа выбирали на чьей машине. На хавку мутили просто оборжаться, 200 руб бумажками а остальное мелочью(130 руб), подъезжаем к макавто, заказываем, выкладываем мелочь и ржачь, из машины кумар, я не знаю что подумали продовцы:):)

Аудио-запись: Stigmata - Это Была Любовь (cover Дима Билан)

Музыка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:37 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации LiSK_Ja Первоисточник записи песенка понравилась я ее и стащил

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Последний глоток
Настроение сейчас - бессонница

ночь, тихо, все спят(ну или почти все), а звтра на РАБОТУ БЛИН

Результат теста "Каков ваш темперамент?"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков ваш темперамент?"

Вы - сангвиник.

Сангвиник - веселый темперамент. Веселый и непосредственный человек, беззаботный и всегда полон надежд и планов. Вы добродушны, оказываете помощь другим, хороший собеседник. Несмотря на это длительная работа вас утомляет и вы часто бываете немного легкомысленны или забывчивы. Сангвиники чаще бывают экстравертами (активными и общительными людьми), чем интровертами (живущими в своем внутреннем мире и замкнутыми). Точную картину вашего темперамента может составить только опытный психолог.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое домашнее животное тебе нужно завести???"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое домашнее животное тебе нужно завести???"

Тебе нужна кошка

Пусть кошки упрямее собак,и не охраняют дома,но их так приятно подержать на коленях!Да и выгуливать их не надо,так что заводи кошку!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоей жизни"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей жизни"

Коричневый

Говорит о равновесии в жизни. ты живешь и смотришь на жизнь "правильными глазами"! молодец! так держать! Ты очень серьезный человек! но не переусердствуй с этой серьезностью! Стоит добавить в жизнь немного ярких красок! и ты как в сказке=) Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "Властелина колец" (для парней)"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Властелина колец" (для парней)"

Эльф Леголас

ты- Эльф Леголас. Твое оружие лук и стрелы и самое главное твоя смелость! Всегда придешь на помощь к своим друзьям и спасешь их! Так держать! Только поаккуратней со своим интузиазмом!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя будет у вашей девушке?"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя будет у вашей девушке?"

Эльвира

Оффигеть ты сам себя переплюнул
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты близок к моему идеалу?(Для мальчиков)"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты близок к моему идеалу?(Для мальчиков)"

Ты ПОЧТИ подходишь под описание моего идеала!=)

А я очень очень красивая!=))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:31 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - мои секунды
Настроение сейчас - нормальное

вторник - неделя близится к середине, но конец еще далеко

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - [AmatorY] - преступление против времени ( remix)
Настроение сейчас - замечательное

аааа день города, весело, девушек много на улицы повылазило

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:38 + в цитатник
zaycev.net посетите, хороший сайт с MP3шкими

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт - god@pisem.net.
Настроение сейчас - чтото не особо

погода говно, из-за нее спать охота

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - STIGMATA
Настроение сейчас - в ломак чтото делать

пятница, утро куда то ехать, ломает не по детски. И еще мучает вопрос что делать на день города?

Дневник TNXA

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:28 + в цитатник
ты не помнишь то, что спит с тобой рядом. не помнишь ну и пох..й ведь и помнить не надо
 (525x700, 127Kb)


Поиск сообщений в TNXA
Страницы: 3 2 [1] Календарь