-Видео

Cheburashka Arere?
Смотрели: 1045 (1)
Victory!
Смотрели: 207 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tleilaxian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -SPORT- Песнь_Льда_и_Пламени -ЖЕСТЬ- almaty Alternative-Kz KFIAVIV Tool Transformers xnoband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4468


After... what?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tair   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
хмы.. а вискарь весь кончилсо?????))))
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Tair
хмы.. а вискарь весь кончилсо?????))))

Нет, там еще полбатла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_T   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
клевый виски ...
жал что я так нормально и не попробывал его(
Ответить С цитатой В цитатник
Lua_Mia   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
наполненное пустотой тело..не есть хорошо...
и, если сцена не дает лщущения полета - не значит, что сцена не высока. значит, что то в тебе тяжелое, что не дает подняться.
с одной стороны пустота, с другой - тяжесть...
.надо понять
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lua_Mia
наполненное пустотой тело..не есть хорошо...
и, если сцена не дает лщущения полета - не значит, что сцена не высока. значит, что то в тебе тяжелое, что не дает подняться.
с одной стороны пустота, с другой - тяжесть...
.надо понять

Да, обычно концерт помогал сбросить тяжесть... Но не в этот раз. Может потому что короткий? Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lua_Mia   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
tleilaxian, может, потому что это не то, что поможет??
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lua_Mia
tleilaxian, может, потому что это не то, что поможет??

Тогда надо искать то, что поможет..
Ответить С цитатой В цитатник
Gurla   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Правильно! ;) Спанки предлагает тебе с уважением горячий чай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку