| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tair
хмы.. а вискарь весь кончилсо?????))))
Исходное сообщение Lua_Mia
наполненное пустотой тело..не есть хорошо...
и, если сцена не дает лщущения полета - не значит, что сцена не высока. значит, что то в тебе тяжелое, что не дает подняться.
с одной стороны пустота, с другой - тяжесть...
.надо понять
Исходное сообщение Lua_Mia
tleilaxian, может, потому что это не то, что поможет??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |