| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Carfax
tleilaxian, Я думаю у нас с тобой ответы похожи в принципе))
Чат-то..Он превратился в комнату мата и разборок..Сейчас очень редко висит в списках. Теперь народ играется в Эльфийской таверне. Иногда вк-шников там втсречаю..Но сама уже не захожу почти. Надоело..или выросли)
Исходное сообщение hef
tleilaxian, 5. обижаешь бацилла
Исходное сообщение Karishka_
=))))хы интересный вопрос!!А кто я?
Исходное сообщение lilovaya
tleilaxian, Kjcjcm- 'nj hs,f? jxtym bynthtcyfz
Исходное сообщение Comendante-Che
tleilaxian, сам сделал. Абсолютно весь. Начиная от маски заканчивая коготками!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |