-Видео

Cheburashka Arere?
Смотрели: 1045 (1)
Victory!
Смотрели: 207 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tleilaxian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -SPORT- Песнь_Льда_и_Пламени -ЖЕСТЬ- almaty Alternative-Kz KFIAVIV Tool Transformers xnoband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4468


Флешмоб уже здесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carfax   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
я-я!
Ответить С цитатой В цитатник
герменевтика   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
rerek
Ответить С цитатой В цитатник
hef   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
йа криветко как и ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Carfax,
1. Ндык скока лет знакомы :)
2. Властелин Колец - сама знаешь почему :)
3. Чат на народ.ру, безутешный пацаненок, готовый убить сибя и Carfax, которая его утешает :)
4. Журавля, наверное ассоциация с текущим юзерпиком :)
5. Этот чат потом еще долго жил? Или ты туда тоже перестала ходить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Carfax   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
tleilaxian, Я думаю у нас с тобой ответы похожи в принципе))
Чат-то..Он превратился в комнату мата и разборок..Сейчас очень редко висит в списках. Теперь народ играется в Эльфийской таверне. Иногда вк-шников там втсречаю..Но сама уже не захожу почти. Надоело..или выросли)
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
герменевтика,
1. Аналогично :)
2. Аналогично Хэфу (т.е. его ответу) :)
3. "Интересно, че за журнал такой Эскваир?.." :))
4. Мышку, не серую :)
5. Из-за выбора профессии конфликты были?

****

hef,
1. Дейсвительно, нах я тебя зафрендил? Щас забаню...
2. "Нихуя себе мультики!", Power Puff Girls =)
3. Ой... Он наверное клевый гитарист! Ой, я его боюсь, он меня опускать будет! :))
4. Метал-корову, однозначно :)
5. Ты совсем ибанутый или еще есть шанс? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Carfax
tleilaxian, Я думаю у нас с тобой ответы похожи в принципе))
Чат-то..Он превратился в комнату мата и разборок..Сейчас очень редко висит в списках. Теперь народ играется в Эльфийской таверне. Иногда вк-шников там втсречаю..Но сама уже не захожу почти. Надоело..или выросли)

Ну мат и разборки там еще при мне были. Я даже внес туда толику :) Выросли, однозначно. Я как-то зашел в эту тусовку, поторчал минут 5... смешно стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
hef   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
tleilaxian, 5. обижаешь бацилла
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение hef
tleilaxian, 5. обижаешь бацилла

Надо было тебя укусить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karishka_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
внимательно тебя слушаю!!!!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Karishka_,
1. Ты хто ваще?! Откуда у меня во френдах стока непонятного народу?!! Мой блог взломали!!!
2. КоЯн - фрик на веревочке!:)
3. Провожали Озза, сидели на траве на Арбате и пели КоЯн :)
4. Кошку
5. Ты чо потерялась?!
Ответить С цитатой В цитатник
Karishka_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
=))))хы интересный вопрос!!А кто я?
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Karishka_
=))))хы интересный вопрос!!А кто я?

Так, завязываем, а то щас уйдем в философские дебри :)
Кстати, мне надо у тебя "Дюну" забрать!
Ответить С цитатой В цитатник
lilovaya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Я тож хочу
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:46 (ссылка)
lilovaya,
1. А ты подумай :)
2. Аааблакааа!!! Че-то там лошадкии!!! :))
3. Приседания на Медео :)
4. Тушканчика :)
5. Как вы относитесь к лососи?
Ответить С цитатой В цитатник
Comendante-Che   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Йа не криветко! Йа сестемщеГ!
Ответить С цитатой В цитатник
lilovaya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
tleilaxian, Kjcjcm- 'nj hs,f? jxtym bynthtcyfz
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение lilovaya
tleilaxian, Kjcjcm- 'nj hs,f? jxtym bynthtcyfz

Lff bvtyyj nfu ^)
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Comendante-Che,
1. как ты и написал - из-за схожести взглядов на некоторые вещи.
2. Hasta siempre!
3. "Прикольный чувак в майке супермена. Аа, это и есть Че!"
4. Бобр =)
5. Ты где костюм Хищника достал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian_Odonata   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
и мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Северная_стрекоза,
1. Ты меня - я тебя
2. Даж не знаю :(
3. Собсно момент зафренживания.
4. Стрекозу, банально :)
5. Какова была причина зафренживания меня? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Comendante-Che   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
tleilaxian, сам сделал. Абсолютно весь. Начиная от маски заканчивая коготками!
Ответить С цитатой В цитатник
survived   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:12 (ссылка)
я вил би некст?
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Comendante-Che
tleilaxian, сам сделал. Абсолютно весь. Начиная от маски заканчивая коготками!

Двойной риспект! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tleilaxian   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:46 (ссылка)
survived,
1. Не помню, по моему тоже из взаимности :)
2, 3, 4 - Не знаю, мы не очень хорошо знакомы :(
5. А ты как относишься к лососи? :)
Ответить С цитатой В цитатник
survived   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:10 (ссылка)
tleilaxian, к лососи?

я не люблю красную рыбу =)
Ответить С цитатой В цитатник
герменевтика   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
tleilaxian, нет,в семье никто против профессии не был... Были против того,чтобы я становилась журналистом.... Ну а теперь это желание отпало!
Ответить С цитатой В цитатник
INS_Kir   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Мне ,мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian_Odonata   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 08:00 (ссылка)
tleilaxian, потому что интересно написано) и вообще многогранно очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку