tleilaxian, ну зря ты так о нас)
рабы не отвечают за своего господина..а часть начальства знает только команды..но даже не пытается вникнуть в процесс)
Я книжки верстаю)
з.ы. Спросила. Говорят, что в печать уже дано отправили. Значит, все зависит от того, на когда она в планах типографии)