Исходное сообщение tleilaxian: Как пишетС Днем Рождения Николь!)))adam_kesher - сегодня день рождения Богини. А я, дурак, не знал!
Вот она - прекраснейшая на свете... Богиня... Николь Кидман...
Настроение сейчас - Static-X - [Machine #05] This is notВ колонках играет - love..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |