Исходное сообщение tleilaxian: Дааа!!!Я сделал это!!! Сделал!!!Аааа! Аааа! Аааа!
С косяками, тормозами, но с офисного компа получилось перекачать музыку на плеер. Прошло без проблем. Разве что была пара траблов с тегами и битрейтом, но это мелочи. Факт в том, что теперь у меня 18 гигабайт музыки на плеере!!! Дааа!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |