Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:13
+ в цитатник
щас забью на политическую психологию и буду смотреть Трансформеров. ибо устала меня эта сессиЯ!
Настроение сейчас - blahВ колонках играет - Enigma - Invisible Love
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-