Ребят вы молодцы!!все молодцы!!!я представляю,сколько нужно было приложить усилий,чтобы усроить фест, как надо!!не скажу,что многое понравилось!!но это лишь отдельные моменты!!!как ты и сказал,звук был просто отвратным!!!трудновато наверное играть,и уж тем более отрываться на сцене, когда едва слышишь то,что сам играешь!!!!Главное народу понравилось!!! Все группы без исключения дарили какое-то особое настроение!!!